Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
У пользователей Apple есть выбор, покупать унылое эпло убожество, а потом к нему покупать кривые костыли. Которые теперь пытаются нагородить, чтобы этим дном хоть как то можно было пользоваться.
А вот и наш колхозник проснулся и спешит поделится с нами своими колхозными заботами. Видать опять уже с утра успел набраться палёного самогона.
Денег у вас там в эпло колхозе как нет, так и не будет. Но вы держитесь.
Такие вот у славиков и кинотеатры в 10 инч, как и весь его душный, вымышленный мирок. И главное чтоб ни кто не разбил ему его вымышленную, параллельную виртуальную реальность
Ну что славентий, опять ты запутался в во всей куче своих бото аккаунтов. Опять показал что даже на унылуй дряшлофон Х не наскрёб. Сидеть тебе и дальше в авто помойке и собирать урожай красных минусов.
Славентий, это всего лишь простая и суровая реальность, которую могут не видеть только последние эпло сектанты, не вылезающие из виртуальной реальности и из того вымышленного душного мирка в который они себя загнали.
Славентий, iPhone по определению не может быть новым. Каждый следующий iPhone это ещё один древний дряшлофон из залежалой отбраковки других производителей за которой эпло артель ползёт к ним на поклон.
Так поняли жизнь только эпло тормоза. По этому все ихние новшества и инновации появляются когда нормальные люди этим пользовались уже годами до того. Но зато у эпла те же самые старые новшества такие кривые и тормозные, что только от этого сектанты покрываются толстым слоем экспириенса.
славик, единственному кому действительно нужно успокоится здесь, так это тебе. Может тогда ты перестанешь писать свою чушь параллельно из кучи аккаунтов путаясь в них, не помня уже на следующий день чего ты здесь нафантазировал вчера. И это серьёзно без иронии.
Те шикарные багеты что ты и твои коллеги можете заказать, это разве что будут багеты к грязной тарелке из под устриц и в той автомойке, где побираетесь.
Даже проверять то небыло надобности. Это уже опубликовал и так называемый производитель и те кто проверяют и сравнивают прочность разных моделей телефонов от разных производителей.
У этого вьетнамфона нет проблем с бесконечностью экрана, так как он кончается сразу же выгорая и рассыпаясь в прах вместе со всем стеклянным дряшлофоном.
А вот и наш колхозник проснулся и спешит поделится с нами своими колхозными заботами. Видать опять уже с утра успел набраться палёного самогона.
Денег у вас там в эпло колхозе как нет, так и не будет. Но вы держитесь.