- 2
Тоже непонятно, вроде такая огромная компания и так долго тормозит, с внедрением новых, современных функций.
- 2
Я им вообще никогда не пользовался.
- 2
Да, сейчас бы народные наушники по 100баксов продавать, когда рынок завалили китайцы с наушниками ничуть не хуже, а зачастую за эти 100баксов, они будут даже лучше.