Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для Лейки и 220 снимков на одном аккуме — избыточно, ибо как известно, каждый кадр с неё — шыдэвр, и не всякий выдержит по 220 шыдэвров в день, потому достаточно делать по одному шыдэвру в день — так аккума хватит на 220 дней — какой ещё фотик может похвастаться таким ресурсом аккумулятора? :)))
avatar
Всем красноминусным славикам надо срочно ехать в Бразилию и покупать ифон там. А то ж не по пацански покупать за штуку баксов то, что можно купить за две штуки!
avatar
Наверное правильней всё-таки будет «агроэлектрофикация»?
avatar
где можно купить технику Apple
Хмм… это вот три с половиной смартфона? Вспоминается анекдот:
" — У меня украли всю мою библиотеку! Все книжки!.. и обе непрочитанные!" :)))
avatar

Ответ Главная новость на коментарий
Фокус — задать тренды

Ндаа… Фокус задавать тренды, которые у всех остальных уже используются по несколько лет, это сильно! :)))
avatar
Как утверждается, в камере будет установлен трехслойный датчик, позволяющий снимать со скоростью более 1000 к/с.
Ого! Это не какие-то там «инновационные эмодзи-какашки»!
avatar
Когда же они кнопку питания сделают вровень с корпусом? Что бы она случайно сама в сумке или кармане не нажималась…
avatar

Ответ Robin-goods на коментарий
смешно про фонд мира.

Я в те времена всегда нашего комсорга и парторга подкалывал «А нельзя ли перевести из „Фонда мира“ в фонд моей зарплаты несколько сотен рублей? :)))
avatar
При этом их специализация никак не была связана с направлением работы фабрики, так как школа выпускает железнодорожников.
Вон оно чо! Ифоны собирают железнодорожники! :)))
avatar
Уточню — «решили сумасшедшие маркетологи» ;)
avatar
Производители аксессуаров зарабатывают деньги

И они знают на ком зарабатывать — айфонисты не будут покупать что-то за 50$, зная что за углом это же самое стоит 100$, они пойдут покупать там, где дороже! :)
avatar
Буханка, это испокон веков УАЗ452!
avatar
Жаль! :)
avatar
Эдак и до XP можно будет дойти! :)
avatar
Ух ты, Вин95! Такая ностальгия нахлынула!
avatar
доисторический внешний вид.
Да, вид у него уж что-то совсем древний!
avatar
Блин, я всегда путаю фронтальная и тыловая в системе координат смартфона :(
avatar
Была же какая-то Нокия с 42мп? Так что «незачёт» :)))
avatar
Алкогольное отравление с горя.
Ах вон оно чо! «То-то я смотрю он какой-то бред несёт… Царём себя называет!...» © :)))
avatar
Смени ник, если у тебя не хватило зоркости и прохорливости понять опечатку в тексте коллеги.
А что же у тебя не хватило зоркости проверить свой пост перед отправкой? Дык теперь и тут опечатка! :))) Текст левой пяткой набираешь, даже не проверяя? :)))