Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так и запишем…
Вот и вся разница…
В гробу я видел такие сравнения, спасибо.
И не в пользу первой в Европе экономики по ППС.
Все, что продаётся и производится в России, зависит от курса доллара, все товары либо импортные, либо включают импортные составляющие.
Так что ППС, это абсолютная лажа.
100 баксов, они везде и всегда 100 баксов.
Это когда тебе начальник платит зарплату в три раза меньше, чем по рынку, но говорит, «ну зато у нас в кафе на работе цены низкие».
Из Европы перед Россией Германия, Великобритания, Италия, Франция.
Дайте 9 миллиардов, очень надо.
Опять же, что значит скидка в 15% не нужна, если не устраивает текущий и видите, где есть более выгодный, инициируйте переход и переходите, если дадут более выгодную скидку, оставайтесь, когда звонят из оператора при переходе и уговаривают остаться, это же повод для торга, договоритесь на устраивающие вас условия, или уходите.
Всё просто.
Твой текущий начнет предлагать очень шоколадные условия.
Созваниваетесь во вечерам? ))