Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Так текущее поколение на следующее меняет либо идиёт, либо пальцатый, либо тот кто знает что каждый вложенные доллар принесет ему как минимум пару долларов выгоды. Вот второе-третье поколение — будут менять.
.
Может даже я свой i5-6500 поменяю :)
Ответ UrieL на комментарий
Кто сказал такую чушь? Ты зациклился на своих дивидендах и просто не понимаешь, зачем люди инвестируют — вот и пытаюсь тебе это разжевать.
Ответ UrieL на комментарий
Повторю: Amazon годами не платил вообще никаких дивидендов, и тем не менее акции росли. Знаешь почему? Потому, что Amazon вкладывал прибыль не в выплату дивидендов, а в рост — отчего бизнес расширялся, росли продажи и стоимость акций. Абсолютно то же самое делает Маск: вместо того, чтобы выплачивать дивиденды, он прибыль вкладывает в строительство новых заводов (двух, в Техасе и Германии, в дополнении к двум имеющимся) — вот поэтому те, кто разбирается в инвестировании, вкладываются в Теслу — потому что понимают, что бизнес Теслы будет только расти.
.
Но ты уперся в свои дивиденды. Просто подумай, на сколько вырастет прибыль Теслы если ее не будут вкладывать в строительство новых заводов. А мне спорить с тобой просто надоело.