Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ NOPA на комментарий
Ну вот видите — Вы и сами понимаете, что Ваш регион просто не дорос до электромобилей. У меня в Нью-Йорке, например, в пределах пяти минут ходьбы от дома — как минимум пять тесел.
.
Поймите, я говорю «не дорос» не в уничижительном смысле. Я, когда был молодой, тоже любил ездить, и просидеть целый день за рулем — запросто. Лет 15 спустя я понял, что больше трех часов подряд просто не хочу этого делать, два дня (1100 км) провести за рулем — я лучше куплю билет на самолет и проведу их прожаривая на солнце свою пятую точку, и в семье у меня две машины. Увы, на каждый день мне машина не нужна — поэтому старенький мерс 2008го года. А вот когда начала наклевываться работа, куда нужно каждый день ездить — рассматривал Теслу.
Ответ NOPA на комментарий
Это значит, что Вы просто не доросли до электробомиля. В отпуск — либо на самолете, либо (если уж совсем все плохо) на [бензиновом] авто жены.
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
Не хватает зарплаты — иди работай, а не скачи по форумам.
.
Может, сейчас с лучше сделали…