Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
КFC ресторан?
ГОСТ 30389-2013
3.2 ресторан: Предприятие (объект) питания, предоставляющее потребителю услуги по организации питания и досуга или без досуга, с широким ассортиментом блюд сложного изготовления, включая фирменные блюда и изделия, алкогольных, прохладительных, горячих и других видов напитков, кондитерских и хлебобулочных изделий, покупных товаров.
3.5 KFC и другие.Рыгаловка предприятие быстрого обслуживания: Предприятие (объект) питания, реализующее узкий ассортимент блюд, изделий, напитков несложного изготовления, как правило, из полуфабрикатов высокой степени готовности, и обеспечивающее минимальные затраты времени на обслуживание потребителей.
avatar
Снизила — слово отсутствующее в словарном запасе Verko.
avatar
С сувенирным болидом все понятно, но вот зачем радиаторы положили?
avatar
«Чтобы обеспечить лучшее время автономной работы, производители смартфонов повысили мощность зарядки»
Jin хватит писать бред.Какое отношение мощность зарядки имеет к времени автономной работы.
avatar
Электровоз может ехать гораздо быстрее, но для этого придеться отказаться от железнодорожного
состава.
avatar
Источник добавляет, что по этому случаю на Ижевский автозавод прибыла представительная делегация людей с привлекательной внешностью и умным интеллигентным лицом, что бы посмотреть на новый планшет приборной панели.
avatar
Компания также улучшает, как Android 13 обеспечивает безопасность данных и предоставляет разрешения.
Я не понимаю, новостники IXBT за тарелку супа подрабатывают, судя по тексту новостей?
avatar
Проверенные продавцы))) «Москва, Гончарная улица, дом 26, корпус 1, 6-й подъезд (вход со стороны улицы), на домофоне кнопка №1, 2-й этаж, офис №10(в самом конце коридора)»
В случае поломки, которая попадает под гарантию, идите… на в самый конец коридора
avatar

Ответ FS720 на комментарий
Правильно, нужно больше фейковых обзоров/отзывов и подборок с +100500 бесполезного хлама.


Надо будет порепостить писанину из рубрики «Подборки товаров с Aliexpress и не только» IXBT.live.
Как пример. «10 насадок на УШМ (болгарку), которые оторвут вам руки и выбьют глаза»
avatar
Если из 2200 вычесть 5% получается 2090.Так что все правильно, в пределах погрешности.)))
avatar
Alchemist название противоречивое.Предполагает добыть недобываемое.Намек майнерам ))
avatar

Ответ Nobilior на комментарий
Валуев, кстати, очень умный и интеллигентный человек. Речь у него очень грамотная, без всяких «эээ», «так сказать» и прочих слов-паразитов.


Только его внешность «немного» не соответствует заявленным требованиям.
avatar

Ответ Stuntman66 на комментарий
Ответ sesubot на комментарий
В чем разница в данном случае между умным и интеллигентным?
То же самое, что и между умным и воспитанным. Бывают эти качества вместе, а бывает, что врозь. Визуально показать разницу, конечно, сложнее, но возможно.


Поделитесь опытом, как я в рекламе по лицу пойму, что человек воспитан?
avatar
кроме билетов в кино: на концерты, фестивали, в театр и так далее
Теперь стоимость заказа, например билетов на концерт, можно разделить на четыре части.
Я понял, что кроме билетов в кино.Но заголовок опять пробил 100500 дно.
avatar
Какие российские операторы лучше всего защищают от спама самих операторов?
avatar
Здравствуйте товарищи, видеокарты Intel выйдут завтра, завтра.
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
avatar
Если бы смартфоны можно было к монитору подключать, то комп уже не нужен, у микрософта была такая штука на Нокии топовой, на вин мобайле, но как-то непошло

Тут вин мобайл не пошла как то (точнее устройства с ней, благодаря мелкософту), а такие возможности есть например у тех же самсунгов.
avatar
Как указывалось в объявлении, искались мужчины и женщины в возрасте от 35 до 50 лет. Помимо этого, кандидаты должны были обладать привлекательной внешностью и умным интеллигентным лицом.
В чем разница в данном случае между умным и интеллигентным?
Сниматься будут те же пятисортные актеришки с холеными мордами, и искусственной улыбкой,
которые светятся в каждой говнорекламе.Или дима маликов с какой то бабой (которая в рекламе озона, не знаю ее имени)
avatar
Судя по по первому фото, заголовок должен быть другим.
«iPhone 13 Pro Max напротив игрового ПК за 4000 долларов.»
Зачем тут вообще что то сравнивать.Сравнили бы еще камеры ,
тут яблофон вообще бы «разорвал» комп.
avatar
iPhone 13 посредством угроз и пыток вынудил Foxconn....
Почти каждый день заголовки новостей пробивают очередное дно.