Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому схема такая: машины для Европы делают в начале квартала, отгружают, к последнему месяцу квартала они добираются до места и в одном месяце из трёх продажи выстреливают в космос
Если смотреть на квартальные данные, все не настолько прекрасно. Хотя, конечно, все ещё очень хорошо, учитывая то, что модель 3 — очень дорогая машина по сравнению с другими массовыми моделями.
Возможно, по объему выручки она будет на первом месте даже по квартальным данным (но точно не в штуках)
Но сейчас, когда он постоянно мотается между Сиэтлом, Остином, Бока Чикой, Невадой, Калифорнией, Берлином и бог знает чем ещё, надо либо покупать дома во всех этих местах чтобы жить там несколько дней в месяц, либо уже расслабиться и всё продать
Но, в среднем, ветряки одни из лучших по этому показателю. Лучше только ГЭС, если не ошибаюсь
Сказал, что предоставит наверх предложения по срокам прекращения эксплуатации МКС
Скорее всего, он сам не знает, что в тех предложениях будет, конечно
Который сначала хотели осуществлять вместе с НАСА, а позже, когда НАСА вышла из проекта из-за недостатка финансирования, туда пригласили Роскосмос
Причем сделали это с первого раза, что невероятно круто