Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
101648614461926100699@google
Новичок
Valeria reznikova
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
У игрока нет выбора? А останутся ли персонажи в живых — это не выбор? Кровавый барон, Кейра Мец и множество других людей в побочных квестах? Нет выбора в политике, принятия решения о том, кто в финале возглавит страну, и какие у этого будут последствия, ага.
У квестов нет истории, говорите… Тот факт, что в практически каждом, даже самом мелком и необязательном квесте, Ведьмак допытывается до сути и, как правило, узнает достаточно трагичный и захватывающий или просто смешной сюжет — это шутка, или что?
Мир проработан, и в том, что он наполнен множеством книг и записок, нет ничего дурного — как минимум потому, что нет ни одного текста на отвали. На каждой доске объявлений можно кайфовать от того, с какой любовью авторы подошли к составлению заказов и записок.
Причем тут вообще сериал? Он снят очень условно по мотивам книг, чьим прямым продолжением являются игры, которые создают свой канон. И в этих играх куда больше логики, чем в злополучном сериале.
В общем, автору могу только посоветовать читать книги. Правда, вряд ли это поможет, если у него такая нелюбовь к текстам)). И да, я прошла эту игру от и до. И дополнения тоже)). И получила от этого огромное удовольствие.