Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
(утв. распоряжением Правительства РФ от 13 ноября 2009 г. N 1715-р)
Есть такие строки:
переход от лидирующей роли топливно-энергетического комплекса в экономике страны к естественной функции эффективного и стабильного поставщика топливно-энергетических ресурсов для нужд экономики и населения.
Но чот не получилось, да?
До Байденов и Обам ещё рано. Но это, тоже наверно 90-ые отголоски послали и помешали правительству сделать. А ведь так правительство хотело сойти с нефтегазовой иглы. Но вот, не срослось. Внешние силы помешали. (какие именно, сами придумайте и вставьте, подойдут любые)
Здесь же в 2021 году от этой шарашки, был топ защищённых от ударов смартфонов. Который выглядел, как из другой какой-то параллельной реальности, с нашей ничего общего не имеющей.
Ну, в принципе, тоже самое что вы написали. Только, чуть более развёрнуто.
Вроде даже ещё часть депутатов, которые нормальные, были против такого импортозамещения. Потому что толку от того что дешевле? Если нужен качественный. Так как от этого жизни зависят. Но всем пофиг, как всегда.