- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Судя по заголовку, кто-то вернул 2007-ой.
Противоположность деградации, это развитие. И это развитие, в вашем понимании?
Постоянно воевать не выйдет. Уже есть проблемы с нехваткой водителей на маршрутах. Вспомните тот случай что в СМИ освещали. Когда в Питере автобус в воду упал. Именно потому что водитель перерабатывал. Из-за нехватки тех, кто мог бы его заменить.
Случаи с авариями на дорогах, с тем что люди могут по часу маршрутку ждать, там где раньше максимум 15 минут было. Это по всей стране же.
Комунальные колапсы не единожды прокатились по всей стране прошлой зимой. Этой, пока что было в Чебоксарах, в Котово. И ещë где-то, не помню. Это из-за того что оборонные заводы устроили гонку зарплат. Гражданский сектор эту гонку не вывозит. Вчерашние ремонтники, идут на оборонный завод.
Что дальше будет? В каждой гражданской отрасли будет нарастать дефицит рабочих. Кто масло производить будет, чтобы его на хлеб мазать? Ведь снаряд на хлеб не намажешь. Танк себе не купишь, чтобы на дачу ездить. Ведь размытая по весне грунтовка не позволяет туда доехать ни на чëм. В короткой гонке, да. Экономика растëт, вроде нормально. А вот в долгую…
А может запуски этих ракет участвуют в экономике положительным образом?
Спойлер: нет. Военка никогда не должна учитываться и по хорошему поэтому и не учитывается. Потому что Искандеры, Орешники и прочее это бах и всë. Никакой дальнейшей пользы для экономики нет. А орбитальные запуски это доставка грузов, спутников, космонавтов. Всего того, что дальше будет работать/использоваться.
Я, который читает эту новость с Oppo с orbit light: серьёзно?
На случай если бред, в который ну прям только хлебушек и поверит, для таких же хлебушков и поясню.
В условиях тотальной национализации. Инвестировать в то, что по итогу всë равно контролировать будет гос корпорация. Будут только те, кого склонят это сделать в добровольно-принудительном порядке.
А вот движок работающий на мусоре, получается уже есть.
Т-70. Потом Т-600, Т-700, Т-800…
Поэтому автомобиль получился такой высокий и мускулистый.
Уж не знаю, сознательно ли. Случайно ли.
Но я оценил. Кек знатный.
По моему, взгляды священника должны не противоречить в первую очередь Библии.
В том числе, спрашивая: вот вы отказались от наших услуг. Кто теперь пускать ваши аппараты будет?
Маск ему картинкой с лого Space X ответил. Ну и, как бы вот.
Вы погуглите годы когда были сделаны наши ракетоносители. Даже их модификации. И насколько по сравнении с ними моложе Фалкон Хэви и Фалкон 9.