Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так местные власти устроили форум патриоты Урала. На него деньги нашлись, а на жителей — нет. У вас то хоть в отличие от охламона выше довод хоть какой-то есть. Вы факт приняли, только отвественность за износ инфраструктуры возлагаете не на тех.
Да и всё равно нет контраргумента, на мой: что вот такое вот «развитие» в Миассе есть, которое простым людям жизнь улучшает. Ведь родоначальник этой ветки писал, что вот там вот хуже. Я просто ответил, что у нас то не лучше. Но трëм людям, возможно большему количеству(в зависимости от того сколько этих налетит, которые: ляляля ничего не слышу, это не правда) легче не доказывать обратное. А либо задислайкать, либо вообще в другую степь уводить.
avatar
О, пятнадцатирублевый. Или сколько у вас там ставка сейчас за хвалебный коммент? Стрелочник. Пруфов, чтобы доказать что я не из РФ конечно же не будет. Ах да, будет. Если из РФ, то это когда всем доволен и ничего против не говоришь, в вашем мнении.
avatar
Зайдите в какой-нибудь Миасский паблик в вк. Допустим в Миасс online. Вбейте в поиск: отключение. И любуйтесь количеством отключений света, воды, газа как в самом Миассе так и в окрестностях. Хотя по Миассу, в отличии от того о чëм вы пишите, вроде ничего не прилетает.
avatar
Где-то, вроде на Реддите есть тред. В котором опытные геймеры поясняют что он ламер. Учитывая уровень акка, ему его качают. Потому что для такого уровня он играет из рук вон плохо.
То есть, это инфоповод от него самого.
avatar
Что нам там со всех утюгов вещают про желание иностранных компаний вернуться? Точно хотят? При таких условиях то.
avatar
То есть, когда Канье Уэст в страну приезжал и его толпа огромная встречала, вас вообще не смутило? И это при том что он публично, неоднократно причëм, хвалил одного австрийского художника.
То что в Петербурге в 15-ом году, на одном событии был Джаред Тейлор, тоже большинство вообще не смутило.
Равно то что и Андреас Брейвик выступает именно за понятно кого, раз уж даже Z на голове выбрил. Тоже большинство не смущает.
avatar
Экранопланом попахивает. Но ну очень отдалëнно. Жаль у нас забросили его разработку.
avatar
Дак ведь нет. Как раз самый умный, всë правильно.
avatar
Если в 18650 влезет, или хотя бы в 21700, то имба.
avatar
Ну, когда сталкиваются два гиганта с большим эго, то так бывает.
avatar
композит, сталь, титан, алюминий.
Из статьи. Там же про многослойность писали.
avatar
Скорее всего не разобрались и перепечатали. Обычно такая штука должна быть с магнитной станиной. Чтобы не бегала по заготовке.
avatar
Жирно)
avatar
Да достаточно будет одну латинскую буковку на голове выбрить, как у Андреаса Брейвика.
avatar
Всё таки, чего-то более зрелищного, чем специальной жестовой операции на инаугурации Трампа, он уже не покажет.
avatar
Перейдите по ссылке. Пролистайте ниже, там есть пункт: как голосовали.
И помимо стандартного: госуслуги.
Есть ещё пункт: Письмом в Минцифры Почтой России.
avatar
Помню в прошлом году смотрел результаты такой же голосовалки. С удивлением обнаружил, что к деревне неподалёку сеть потянут. Согласно графику, было написано к 31.12.2024
Как вы уже наверное понимаете...
Сейчас дата на них до 31.03.2025
Посмотрим.
avatar
Не с мотоциклом конечно, но вон Интерсколу не понравилось, что «их» поделие назвали небезопасным. И итог, 2 года судов. Их конечно нагнули. Но это потому что у ИС просто бездарная линия обвинения была, ни за что зацепиться не могли. Но они комментарии в интернете про их продукцию, в качестве доказательств прикладывали…
Так что аккуратнее.
avatar
Вы не понимаете. Это самое что ни на есть достижение нашего суверенитета: продавать заграницу.
avatar
Местные жители, да. А то что вы подумали, нет.