Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и всё равно нет контраргумента, на мой: что вот такое вот «развитие» в Миассе есть, которое простым людям жизнь улучшает. Ведь родоначальник этой ветки писал, что вот там вот хуже. Я просто ответил, что у нас то не лучше. Но трëм людям, возможно большему количеству(в зависимости от того сколько этих налетит, которые: ляляля ничего не слышу, это не правда) легче не доказывать обратное. А либо задислайкать, либо вообще в другую степь уводить.
То есть, это инфоповод от него самого.
То что в Петербурге в 15-ом году, на одном событии был Джаред Тейлор, тоже большинство вообще не смутило.
Равно то что и Андреас Брейвик выступает именно за понятно кого, раз уж даже Z на голове выбрил. Тоже большинство не смущает.
Из статьи. Там же про многослойность писали.
И помимо стандартного: госуслуги.
Есть ещё пункт: Письмом в Минцифры Почтой России.
Как вы уже наверное понимаете...
Сейчас дата на них до 31.03.2025
Посмотрим.
Так что аккуратнее.