Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Этот баян я читал ещё когда ел пиццу которую заказал в интернете за 10000 биткоинов
avatar
Какой смысл в бенчмарках гонять когда нужно исключительно в майнинге эфира гонять? Другие тесты неинтересны целевой аудитории покупающей эти карты с 400% наценкой
avatar
Яблочные рабы всеравно купят и будут страдать
avatar
Да здравствует гаминг на встройках и разнообразных GT1030 неинтересных майнерам!
avatar
Биткоин как и эфир сейчас это дико неудобные для платежей системы с дикими комиссиями и ожиданием, и интересны только спекулянтам, майнерам да наркобарыгам.
Желаю поскорее схлопнуться этому криптопузырю.
avatar
Что, ждём Horizon Zero Dawn и Last Of Us на мобилках но с прикрученным в лучших традициях мобильного гаминга элементами онлайн-дрочильни, микротранзакциями и лутбоксами? ))))
avatar
Жду не дождусь схлопывания всей криптопирамиды)))
avatar
А в конце Илон Маск соберёт 100% предоплату со всех мамонтов, заскамится и улетит на Марс, где его никто не найдёт
avatar
Poco X3 Pro лучший смартфон для бомж-ногебаторов в пубге))))Сам такой купил но в пубг и прочие мобильные донат-лутбокс-дрочильни не играю)))
avatar
Проц конечно топчик, но это уже не совсем бюджетка))) Среди совсем бюджеток но более менее бодрых и рекомендуемых к покупке при минимуме денег это что-то вроде Mediatek G80 или Snapdragon 662, хлам вроде Mediatek G35 или Snapdragon 439 не стоит рассматривать.
avatar
Ганджа зеленеет
avatar
LG тоже хочет поиграть в дефицит с последующим удорожанием.
avatar
Сяоми лухури эдишн? Да уж…
avatar
поколению тиктока не понять зачем!
avatar
Главное на наркотики Педалику Бутиратову хватает, а другого ему и не нужно.
avatar
Ещё бы цены не завышали на новые Ноуты 10 Про, то было бы отлично!
avatar
Для майнеров то что надо! Как раз чтобы селерон за 100 рублей с алиэкспресса запустить и подключить через райзеры десяток видеокарт!
avatar
Гей-браузер или геймер-браузер? А то вижу только Хромиум с логотипом Оперы и новым скином
avatar
Шаоми лучше купить
avatar
Так что мешает купить версию с 4 гигами?