Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Для определения степени прозрачности страны, в том числе её судов, существует официальный ежегодный рейтинг Corruption Perception Index от авторитетной международной организации Transparency International.
У производителя есть сертификат, доказывающий соответствие продукции определённым параметрам. Больше ничего ему не нужно доказывать. Если устройство сломано, значит эти параметры были нарушены.
Статус: Junior Member
100500 месяцев на iXBT
сообщений в конференции 0
Новорег и есть.
100500 месяцев назад тут комментарий к новостям не была, так что тупо копировать чужие сообщения — это совсем глупо.
Ну да. 1 год. Новорег, не то что некоторые. Нюхом чуял что тут будут комментарии к новостям (тогда ещё не было, если кто не знает). Зарегистрировался заранее. :)))
Ответ Дмитрий Даров на комментарий
Нельзя.
Ответ puma88ss на комментарий
Именно в этом и смысл.
Ответ Квасок на комментарий
Слова «от покупателя» ты сам приписал.
Кэп.
100500 месяцев на iXBT
сообщений в конференции 0
Новорег и есть.
100500 месяцев назад тут комментарий к новостям не была, так что тупо копировать чужие сообщения — это совсем глупо.
Зарегистрирован: 25 апреля 2002, 04:00
Ответ Квасок на комментарий
Бремя доказательства вины всегда лежит на обвинении. Ответчик не обязан доказывать свою невиновность, а истец обязан доказывать вину ответчика.