Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
кто-то явно не в курсе войны гугл-яху-микрософт
Но я бы посмотрел на движ, да :)
то ли я старый, то ли эти интерактивные кино или «колупания в траве в открытом мире» не для всех.
Я хорошо помню бюджетные самсы на старых unisoc когда они ещё были Spreadtrum — очень печальное зрелище, хоть дыры в корявом СДК подправили и то хлеб.
И ПМСМ бюджетки у самса сильно такое себе.
ИМХО, если бы не реклама и типа громкое имя, бюджетный сектор самс слил бы уже давно.
Об автомобилях просто смишно. Как не форд купленный, так опель трофейный, как не бюик слизанный так фиат цельнотянутый.
Да и ценник откровенно небольшой.
Не знаю как там с современной тошибой (уже очень давно не попадают в руки, но у старых часто было питание 16в, в отличии от более массовых 18-20в)
Во вторых, никакой цифры там нет — там банальный резистор, включенный по разному. Вы бы это знали, если были ремонтником или просто поинтересовались.
12в может быть кстати мало — у многих матриц питание подсветки 15-20в. Впрочем, выпустили бы новые ревизии.
С остальным согласен.
А если вспомнить такую приблуду как трекболл, то всё смотрится неплохо (но это ж надо дополнительный девайс тягать). Помнится мы в общаге рубились в УФО на ноуте с трекболлом — сначала слегка непревычно, а потом то шо надо :)
Если к тачскрину ещё и софт хоть чуточку схожий на софт synaptics — вполне можно и в РТС погонять.
Ответ Vladimir00 на комментарий
у ГПД же как раз опять стики? Я конечно помню старые стратегии с активной отдачей команд с клавы, но в тех же с-анд-с клава почти не нужна.
У ГПД есть один нюанс — конский ценник и так себе производительность за эти деньги. Другое, что конкурентов у них нет.