Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Pshir на комментарий
не то что раша — роуминг только щас отменили
Ответ Pshir на комментарий
чего гадость?
Лучше чем наебщики ATT или жлобье из Verizon
Ответ bestbuyonlyforu на комментарий
так читит не толтко Интел, но и производители материнок. Именно они в угоду маркетингу нарушают спеки Интела:
https://youtu.be/IBrumDWpl-c
Ответ Denis Fed на комментарий
что интел их кинул, и зарядил прежние ядра, но но на новом тп и с новыми фичами.
Ответ Никто и никак на комментарий
например, связь с NAS.
и старые 10,5 pcie линий? СПАСИБО
Ответ Chugumoto на комментарий
вы о чем вообще? были проблемы с gddr5. Про проблемы с gddr6 не слыхал. Киньте ссыль если не лень.
6+ прослужил 4 года. 1080ti чуть больше года. Чяднт?
Ответ Lurkerman на комментарий
так не используют потому что нет.
Нужно минимум 16 для vga, 4x3 для ssd и еще столтко же для дефолтной 10гб сетевухи.
Плюс сколтко то там для 5-10 usb последней версии.
Но всем плевать.
Ответ bagamax на комментарий
прм 4к@60 плевать на gs
Ответ Иванов Вадим на комментарий
970pro тоже не дешевеет нихрена
целый год нам в уши ссали про него, а теперь дешевое дерьмо qlc выходит…