Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Молодцы. И с дизайном порядок. 
avatar
Отлично. 
avatar
Снова самсунг виноват. 

 
avatar
Хороший тел. 

Лучше оригинала.  
avatar
Завтра затмение. 
avatar
Нет смысла. 

Вычурный дизайн, слабая гарантия, поздний выход на рынок.

Evga лучше.  
avatar
Удачного апгрейда
avatar
Кржанич топнул ножкой и ушел из Совета при Трампе по поддержке бизнеса. 


Может когда либерастическая космополитская пелена перед глазами растает займется наконец процами? 
avatar
Тю, до сих пор куча народу говорит «поребрик» вместо «бордюр», «пакет» вместо «кулек», «со школы» вместо «из школы», «ложить» вместо «класть»...


Ты можешь уехать из колхоза, но колхоз не уедет из тебя никогда
avatar
Тебе позор, дурилло смартФонное
avatar
+1. Не слушай троля. 
avatar
1080ti частоты выше. 
avatar
Так и запишем — Самсунк берёт шлак.
avatar
iPhone 8 икона стиля, фана и экспириенса, SFE. 
avatar
Прямой конкурент Веги печ1080 кушает до 300Ватт в пике


чушь не неси. 290вт даже у 1080ti никто не видел. 



avatar
намайнишь деньжат на текущем конфиге — купишь себе не то что кофю, а и ледяное озеро…
avatar
это у любителей сосисок оговорки. iPhone 8 икона стиля, фана и экспириенса, SFE. 
avatar
Ты чем там колешься, придурок?
avatar
красавец. 
avatar
зайди на nicehash калькулятор. Найдёшь себе там пруф.