- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ murka на комментарий
В общем то пиксель 5 это скорее суб флагман (младший флагман или mid range вообще). По характеристикам большинство обзорщиков отказались пиксель 5 называть флагманом с его то процессором бюджетника, камерами 4 летней давности и средним экраном.
PS Я сейчас если что не говорю что пиксель 5 днище, просто говорим о классе устройства. Пиксель 5 не смотря на свою достаточно высокую цену на деле является средним классом и далеко не флагманом
Ну все по классике. Каждый раз когда начинался спор андроид против айфонов за последние 2 года, то айфонщики кричали что 120герц это бесполезная вещь и никому не нужна и вообще разницы они не видят. Но после разговора они запирались в тёмной комнате, включали Режим Инкогнито в браузере и гуглили когда же наконец у айфона завезут 120 герц...
Ну в принципе ничего нового, они и про влагозащиту так говорили, и про отсутствие кнопки на передней панели, и про безрамочные дисплеи, и про виджеты
Вообще то третье. Второе называлось не Flip 2, а Flip 5g. А этот если что называется Flip 3