Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В этой плате будут работать модули памяти на 64ГБ и суммарный объем 256ГБ?
avatar
Интересно есть ли такие клавиатуры в тихом варианте и с большим энтером? И как у них с вопросом промывки, выдерживают струю воды и мыльный раствор или только тряпочкой и антисептиком?
avatar
Странно, у них у всех неклассическая раскладка для скоростной печати. Все для геймеров.
avatar
Не очень нравится эта рация количеством кнопок и отсутствием влагозащиты. Но на фото часто можно увидеть ее с прикрепляемым снизу аккумулятором большой емкости. Интересно, продается такой аккумулятор отдельно или вместе с рацией и сколько такой комплект стоит, ну и сколько времени дает? Также интересно, как ведет себя при отрицательных температурах?
avatar
Решил проверить. Зашел на сайт и выполнил все действия. В корзине высветилось сообщение: промокод не найден.
avatar
А сделайте обзоры на розетки для опасных/экстремальных условий эксплуатации и для постоянной нагрузки на предельной расчетной, ну и на розетки с предельным током 3,5 кВт. А то у меня только за год вышло из строя несколько удлинителей и розеток, которые были рассчитаны как раз на 16А (2,2-2,5 кВт). Как показала практика сейчас рынок наводнен розетками, способными держать короткое время такие нагрузки. Но электрокипятильник, электрообогреватель или чайник для гостей быстро заставляют эти розетки дымиться или оплавляться.
И ещё. Если вы их покупаете, по возможности вскрывайте и делайте нам обзор внутренностей, крепёж, материалы, сплавы, размеры и толщины, упругость/жёсткость контактов, схемы и надёжность фильтров, долговечность.
avatar
Я хочу выиграть монитор Asus PG279Q потому, что данный монитор очень хороший по своим параметрам.Я очень много работаю с графикой, цветом, а также с большим количеством документов и приложений одновременно, при этом удобно видеть их максимальное количество перед глазами. И мне очень нужен монитор с качественной матрицей и большой диагональю. Ну и кино иногда посмотреть тоже дело почти обязательное.
https://vk.com/wall19366434_3633
avatar
Были непонятки по частоте кадров при записи в 720p и автор тоже не написал, или я не увидел. Также не очень ясно в плане применения для охотников. Вероятно, может применяться только как обзорный инструмент в сумерках, т.к. ни как насадка к оптическому прицелу, ни как самостоятельный прицел использоваться не может (или я ошибаюсь? Какую энергию отдачи он может выдержать?). Может ли работать от внешнего питания и заряжаться одновременно? Было бы полезно увидеть как ведет себя в естественном ночном освещении в лесу, как далеко позволяет видеть/распознавать объекты как без подсветки, так и с подстветкой? Например, при свете луны темный объект (животное/человек) на темном фоне (густая листва) на расстоянии 100/150/200 м, при наличии переднего заслоняющего фона (опять же, зеленые насаждения, яркие точечные объекты)? Как ведет себя при низких температурах? Интересны еще его собратья с большей кратностью увеличения и большей светосилой оптики, если вдруг будете еще писать о таких приборах (в плане качества изображения и усиления сигнала). Ну и опыт надежности и срока службы, т.к. очень сильно жалются на отказы. На сколько стоек к ударам, падениям, попадению грязи/брызг?
avatar
Я в более широком смысле. На случаи необходимости перехода на ручное управление, восстановление/реанимация аккумуляторов, управление токами заряда, работа в автоматическом режиме при длительной работе с анализом состояния аккумулятора, высокая надежность и долговечность.
avatar
А напишите статью о качественных модулях/платах для интеллектуальных зарядок кислотных и литиевых аккумуляторов и батарей, восстановления работы.
avatar
А может писать с предзаписью без карты памяти, сразу в сеть?
avatar
https://www.facebook.com/molodec.krasavecky/posts/995639983844068
avatar
<div id=«fb-root»></div><script>(function(d, s, id) {  var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];  if (d.getElementById(id)) return;  js = d.createElement(s); js.id = id;  js.src = "//connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3";  fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script><div class=«fb-post» data-href=«https://www.facebook.com/molodec.krasavecky/posts/995639983844068» data-width=«500»><div class=«fb-xfbml-parse-ignore»><blockquote cite=«https://www.facebook.com/molodec.krasavecky/posts/995639983844068»>Posted by <a href=«https://www.facebook.com/molodec.krasavecky»>Sergey Pavlenko</a> on <a href=«https://www.facebook.com/molodec.krasavecky/posts/995639983844068»>Wednesday, February 17, 2016</a></blockquote></div></div>