Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ах вот оно что… а мне за границей карты не нужны, налика полные карманы делаешь и летишь, никаких проблем почему-то.
Мы про снимок или про… КАРТИНЫ? Вы что-то напутали, не?
Вот я привел в пример Южн.Корею… ну и как они прорвались в верхушки чартов?)) Япония в свое время.
Вопрос был почему отсутствовали некие решения. Ответ -потому что покупались у того, производителя, у которого весь мир тарится и потому там дешевле и качественнее и просто надежнее.
[quote]Потому что все производство товаров с высокой добавленной стоимостью находится в развитых.[/quote]
А почему там, в развитых? Потому что там созданы условия для роста разнообразных частных компаний, лучше инвестклимат, понятнее налоги, просто лучше жизнь. Все предприимчивые люди устремляются именно туда, там и больше платят))
[quote]И выходит, что развивающеся страны никогда не догонят развитые.[/quote]Ну почему же. Вдруг нарисуется крепкий хозяйственник у власти и наладит жизнь в стране, вот в Южн.Корее же ничего не было а сейчас что они только не вытворяют в хозяйстве и буквально во всем)) А была развивающаяся…
А просто выбрали лучшее решение из имеющихся. Подходит вам такой вариант ответа? Пример: вы директор завода, вы платите своим работникам деньги. Вам что-то нужно… или отечественное глюкавое задорого, или свои производство за дикие деньги и неясным конечным результатом или из Китая 10 тонн за 10 копеек. С гарантированным качеством и гарантированным конечным результатом. Какое решение примете вы как директор завода, вам платить людям? -правильно, самое оптимальное на данный момент. И оно будет известно каким: из условных китаев))
Вы ведь взрослый человек, а мыслите как ребенок.
Кто вам сказал, что не боялся? Коллективный Запад это условно работодатель для Китая. И технологии быстро отзываются если что, рисковать китаезы не будут эт точно, они всегда себе на уме.
Мы это кто? Бандеровцы?[/quote]
Бандеровец это вы в первую очередь. Так пустить под откос корабль Российского государства это еще надо суметь.