Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лет 5 проработает и ладно, больше не надо. Не на всю же жизнь рассчитывать? У меня предыдущий Бош с 96г работал по 2022, так и не сломался сколько не ждал, ну зачем все это? Сломался выбросил купил новую.
[quote]База рабочая… наверное придётся плату менять[/quote]
[quote]поставить к рабочей базе, заменить контроллер заряда, заменить мультиконтроллер, заменить плату.[/quote]
[quote]Ребята, помогите. Пылесос постоянно теряет позиционирование. Показывает на карте местоположение но после того как начинает убирать комнату его теряет и не может достичь цели ничего не могу поделать[/quote]
[quote]Подскажите пожалуйста пылесос при попытках зарядиться пару раз заезжает на станцию потом разворачиватся и говорит «Ошибка 13»
Делал вот что:
1) Протер все контакты — Не помогло
2) Пробовал новый аккум — Не помогло
3) Перепаял новый предохранитель — Не помогло[/quote]
А основана в 2010г увольте, вы и покупайте