Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Она из прошлого, конечно говорит. ГОВОРИЛА в данном случае. Если китайский подвал ее купил.
PS [quote]в авто[/quote]
В безымянное авто? А авто должно с узнаваемым именем-брендом.
Да и чему здесь ломаться до потери хода? Блютус от телефона отвалится?[/quote]
Вещь из Китая предполагает и китайское же какчество. Вам неведомо о чем речь? Проснитесь и пойте нас обокрали. В китайской вещи отвалиться может что угодно и в любой момент времени.
И да: на любом другом авто обычно ничего не ломается, если оно западное, разумеется, а не Жигули или не китайское жигули как в данном случае
Что привезли. Это. Надеюсь, удовлетворил ваше любопытство.
PS Zeekr 009 от Geely или Geely от Zeekr… ничего не говорящие странные названия. Мерседец или БМВ -говорящие, эти -нет. Для привыкшего покупать дешевые побрякушки с Китая как-то странно видеть нечто другое, а увидев предполагается качество этих побрякушек.
понять непросто, для любителей приключений разве что с неизвестным железом