Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 105664105752286884616@google на комментарий
Справляется. Но у обычного на винде нет такой интеграцией с остальными гаджетами. Покупать ноут Apple не пользуясь остальными девайсами от этого производителя — глупо. Но все вместе работает гораздо лучше чем связка windows+android.
protonin -1
zhdyntskiy -1
Печенько -1
Садыков -1
У кого-то подгорает если говорят что большой монитор не признак достатка? Или что? :)
Это именно ваши нормы, которые можно и нужно оспаривать.
Согласно медицинским нормам, оптимальное расстояние до монитора компьютера должно быть больше минимального – от полутора до двух диагоналей. Для расчета применяется следующая формула: S = L * 2,54 * 1,75, где:
L – длина диагонали в дюймах;
2,54 – коэффициент перевода дюймов в сантиметры;
1,75 – среднее арифметическое между 1,5 и двумя диагоналями.
В результате для 32" расстояние должно быть 142 см, а не ваши 0.6-1.2
А 1.2 как раз подходит для 24"