Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть интересный вариант контакта ватерблока с теплотрубками. Он не особо эффективен, но градусов на 15-20 помогает снизить температуру. Можно придумать заряжающе-охлаждающую докстанцию, но проблемы будут те же.
Попробуйте модифицировать свой ноутбук (благо наборы есть) и столкнётесь с теми же проблемами.
https://innogritcorp.com/en/site/product
А то я на свой ватерблок заказал, вот думаю, не перебор ли. Мой без радиатора с обдувом легко разогревается до 75 и уходит в тротлинг.
Нельзя сказать, что с момента выхода предыдущей части прошло 8 лет, т.к. от Rockstar выходила Red dead redemption 2.
Фитинги правда нужно подобрать, потому что для СВО идут с британской резьбой G 1/4, а для трубок метрические.
Автомобильный радиатор у меня тоже был, но я так и не смог нормально сделать переходник с патрубка на шланг. Да и алюминиевый он, что тоже не есть хорошо, а ещё продувается плохо.
радиатор на ixbt.photo:
https://en.wikipedia.org/wiki/Nvidia_NVDEC
h265 и VP9 — начиная с 1030, а AV1 так и вовсе с 3050.