- 0
Почитал отзывы игроков. Народу игра нравится, кто любит РПГ. Тема с «повесточкой» также раздута как с Одни из нас 2, и особо не встречается.
- 2
А толку от мощей, если контента нет? Про Vision Pro все блогеры говорят, что месяц поигрались и убрали на полку, больше ни разу не доставая.
- -1
Главное чтобы в новом дизайне от «челки» в экране избавились. Походу FaceID в маках так и не появится, да и не нужен он там.
- 2
RDR 2 по проработке мира оч. сильно поднял планку, которую с 2018 года так и никто не побил. Думаю в GTA 6 будет все еще более проработаннее.
- 1
Звездное небо на фоне МКС шикарно смотрится. Обычно без звезд снимки и кажется как будто черная пустота.
- 2
В Японии и США любят айфоны, в Ю.Корее самсунги.
- -2
Не обращайте внимание, это ixbt. Местными здесь считается вполне нормальным оправдывать воровство ПО.
- 0
А почему вы решили, что смартфоны не предназначены для игр? Рынок мобильных игр по деньгам опережает рынок ПК и консолей.
- -1
Очень жаль. Lunar Lake это единственные на сегодняшний день процессоры х86, которые могут потягаться с ARM в энергоэффективности.
- 0
Телефон с активным кулером… Какой только дичи не придумают.
- 0
тоже мимо
- 0
автояркость всегда
- 0
Да почему, у нашего ритейла. Ценник за минималку приводил.
- 1
у дебилов по определению не может быть столько денег
- 2
у кого что болит…
- 1
На второй картинке выглядит как будто просто толстая наклейка на задней части. А вообще интересно сколько он весит?
- 0
Honor 200 при желании можно взять за 24-25К. За эти деньги норм вариант?
- 2
У меня как вы выразились «ипхоня», у остальных коллег на работе андроид. Зарядкой на работе только я не пользуюсь))
- 2
Ага и никому потом этот кирпич не нужен будет, кроме пары задротов, которым нужен корпус вровень с камерами.
- 0
Т.е. по вашему каким бы страшным задник не был, это все не важно? Как раз это та часть, которая выделяет телефон от других. Спереди они все на одно лицо, экран от края и до края с дыркой под камеру. Яблоко только своей пилюлей отличается. Под капотом сейчас примерно одно и тоже. Даже на фото из новости три телефона сняты сзади, а не спереди.