Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вполне заслуженно, что бы там не говорили хейтеры.
avatar
Большинству сейчас дома хватает планшета, серьезно.
avatar
Вообще забавные эти хейтеры. Любая новость про Apple собирает максимум комментов. Они как та дама, которая бежала за мужиком три дня чтобы сказать как он ей безразличен.
avatar
S20-я серия вышла провальной, уже многие с этим давно согласились. Здесь же отличий-то особо и нет (ну кроме 5G), даже камеры судя по датчикам ровно те же. Минус зарядка с наушниками из комплекта. Ultra немного блоком камер отличается и только.
avatar
инстаграмщицам это скажи
avatar
Да, Москва это другая страна, по сравнению с остальной РФ.
avatar
Лично проехал 2/3 Японии и соглашусь, что телефоны от Apple у них самые распространенные. Местных Sony, NTT Docomo и т.п. вообще единицы выдел. А вот в соседней Ю.Корее у подавляющего большинства были Самсунги.
avatar
12 mini
avatar
Какие у него стали ужасные вкладки страниц. Ну зачем так портить-то?((
avatar
ага, М1 настолько отсталый и ни разу не инновационный процессор…
avatar
Хейтеры скажут фотошоп.
avatar
А если не обосрется? Ну мало ли. Скажешь просто повезло?))
avatar
а потом еще говорят, что китайцы у яблока идеи не копируют.
avatar
новый Аir тоже без вентилятора
avatar
“Wake the f*** up Samurai, we have a city to burn” голосом Ривза.
avatar
Не соответствует, 242В верхняя граница.
avatar
завистники — пипл, который никогда не пройдет мимо и обязательно выскажет свое фи.
avatar
Ага, толи дело российские Inoi, совсем не патриоты.
avatar
Не знаю сколько яблок 12го сорта завезли в РФ, но их все разобрали в течение первого дня. Ни с одним топом от Самсунга/Хуавея/и пр. такого никогда не бывает. И дело не только в хайпе.
avatar
а аккумулятора в этой крошечной экшн-камере на сколько секунд записи хватит? ))