Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Обделенными врят ли, но разве это не нормально когда следующее поколение лучше предыдущего?
avatar
Я бы хотел такой сценарий, чтобы смарты со временем вытеснили ПК хотя бы в домашнем применении. Как смартфоны фактически уничтожили рынок любительских фотоаппаратов. Но одно дело фото, а для замены ПК нужны универсальные ОС и софт.
avatar
Ахха, верно подмечено. Это домик для китайкой барби получается.
avatar
В чехле и правда без разницы, зато блок камер в 12 матовый, а у 12 Pro глянцевый и хорошо собирает пыль.
avatar
«демонстрирует интересный эффект масштабирования»
Apple Watch передают привет
avatar
После вашего коммента пошел гуглить про «электрические мухобойки в виде теннисных ракеток которые фигачат насекомых током высокого напряжения».
avatar
Жесть, а не дизайн из-за этой короны и отсутствия безеля. По центру корона еще бы смотрелась, а так чужеродно выглядит.
avatar
у cdpr сейчас один приоритет, репутацию восстановить)
avatar
Откуда вы такие беретесь кто до сих пор думает, что каждый айфон куплен в кредит? facepalm
avatar
хоть бы погуглил сколько мемов с ней и тем парнем
avatar
и что эппл навязывает?
avatar
На мобайл-ревью недавно была очень интересная статья про iMessage, когда в прошлом один из разработчиков предложил его выпустить на андройд, но его сразу остановили. Жаль конечно, но iMessage действительно классный и в тех же США, где у многих айфоны, им не нужны другие мессенджеры. Я на андройде Apple Music пользовался, на iMessage бы тоже перешел, если бы стал популярным.
avatar
Даже если ранее не соглашался с их новой политикой, при переустановке приложения будет ТОЛЬКО вариант «Принять и продолжить».
avatar
а че не Хуавея?
avatar
У Apple и iMac очень хорошо звучат для своих размеров.
avatar
А так всегда, выходит эксклюзив на консоли, так сразу игра отстой и никому не нужна. Забавно найти и почитать такие комменты в 2013-м к GTA V. Но как анонсируют на ПК через хренову тучу лет, так сразу «отличная новость». С TLoU2, в которую не играли и засрали (а игра-то отличная) уверен тоже самое будет.
avatar
Сейчас AW5, заряжаю раз в два дня. Ниочем, конечно, но не пол дня.
avatar
ты первый отметился
avatar
Почему провал? MagSafe очень удобен. Думаю в айфонах со временем тоже сменят лайтнинг на магсейв.
avatar
Я не знаю что там в кухне Apple творится и почему они пошли путем Face ID, но емкостной сканер в кнопке питания на мой взгляд практичнее, а также проще и дешевле. Но Apple это Apple.