Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для многих девушек главное не айфон, а последний айфон!
avatar
Блок камер красиво смотрится, ну и плоские грани слизанные у последних айфонов тоже к месту.
avatar
У меня была очень хорошая зеркалка Nikon с небольшим парком оптики + компактная беззеркалка Sony и два с половиной года назад я от них избавился в пользу телефона. Тот случай когда удобство победило качество. А планшет уже давно покрывает большую часть возможностей ПК, да и в определенных сценариях даже удобнее.
avatar
Т.е. в том же CU сейчас нет смысла даже пытаться что-то заказать?
avatar
Это в Москве или СПБ? Не знаю как на прилавках, завтра тоже пройдусь. Но откройте сайты Эльдорадо, МВидео или ДНС — по крайней мере у нас в регионе везде убрана продукция Apple. Еще вчера остатки были для заказа. В МТС только попались айфоны 13, но уже по 160-180К.
avatar
Раньше флагманы от Самсунга стоили как айфоны и даже дороже. В топовом сегменте выбор был очевиден и многие выбирали айфон. Андроид все же популярен в сегменте до 50К. А с серыми поставками разница в цене будет значительной и не в пользу айфонов.
avatar
Со вчерашнего дня у меня вообще нигде не работает Apple Pay, до этого только один раз платеж не прошел. Беда-печаль прям.
avatar
А ты сегодня пройдись. Уже к сожалению нельзя((
avatar
Вам наверное много лет, раз не замечаете плюсов которые дают сегодняшние телефоны и не пользуетесь ими. Одно то, что всего одно устройство у большинства людей заменяет будильник, пейджер, телефон, диктофон, фотоаппарат и видеокамеру, кошелек, записную книжку, карту с навигацией, терминал доступа в интернет, соц. сети, кассетный магнитофон и т.д. это огромный прогресс за последние 20 лет.
Вот с сегодняшнего дня функция телефона как кошелька в РФ не работает и для меня это просто огромный минус создающий определенные трудности.
По поводу слежки. Каких лично Вам она создала проблем? А вот благодаря ей я вижу пробки на дороге онлайн, что тоже определенный прогресс.
avatar
Да, да. А когда-то и на лошадях ездили, и избу дровами топили, и белье ходили стирать на реку. Зачем отрицать явные плюсы прогресса?
avatar
«Система охлаждения достаточно шумная»
Ну и какой комфорт от такой игры? Если в наушниках только.
avatar
Могут оставить один magsafe и все. Очень удобный, кстати.
avatar
Ничего не удобнее! Телефон всегда с собой, карта в нем. И физическую нет надобности с собой таскать.
avatar
Ну с появлением М1, доля macOS все же заметно возросла. Посмотрим на их дальнейшее развитие.
avatar
6нм это для модема
avatar
Только вот теперь линейка S не цельной получается. Две одинаковых модели разных размеров и одна совершенна другая, причем во всем.
avatar
Еще 4 года назад отказался от HDD и 2.5 SSD, полностью перейдя на М.2. Пришлось брать компактный slim-корпус, т.к. АТХ-гробы надоели. П.С. играть предпочитаю на консоли.
avatar
За прошлый год куплено несколько девайсов Apple, с каждым шли по 3 месяца Аркады и по-моему год TV. Мелочь, а приятно.
avatar
Единственный проект ради которого буду брать консоль или обновлять ПК (если релиз будет одновременным). Главное чтобы не повторился Кибербаг77.
avatar
Как-то попадался видос где iphone 11 в озере опускали на 12(!!) метров на час или полчаса. И ничего, перенес.