- 2
Вы заблуждаетесь. Эти же «нормальные люди» продолжают смотреть сериалы, ютюбы, читать книги на телефоне в транспорте по дороге на работу. Если вы передвигаетесь только на машине, то да, этого не замечаете.
- 2
Дело не в приложениях, а в сервисах которые уши из РФ. То, что у меня теперь не работает на айфоне, также не работает и на андроиде. Такие программы как Страва, Ваху фитнес и др.
- 2
М1 не достаточно мощный?? Думаю дальше нет смысла вести диалог.
- 2
Был уже MacBook 12”, не взлетел и его упразднили.
- 2
Много лет (еще со времен iPhone4/iPad2) пользуюсь несколькими ноутбуками, планшетами, телефонами, часами, наушниками от Apple — вообще никаких проблем, в том числе с аккумами. Хотя брак бывает везде. А у того же MacBook Air на М1, который реально работает 15+ часов при этом еще в пассиве, до сих пор нет альтернатив.
- 2
Ты хочешь, что тот же Самсунг, Сяоми и прочие еще больше цены задрали?
- 2
«а жизнь-то налаживается»
- 2
Что удаляют из AppStore, также удаляют и из Google Play. Да, некоторые приложения ушли из РФ, как и оплата телефоном. Но на Android сейчас не сильно лучше. Кто не хотел заниматься установкой apk, тот и дальше не будет этим заниматься. Да и те же банки (которые и Хуавей выпилил из своего магазина) прекрасно работают через веб-версию.
- 2
Качество у яблока действительно стало хуже, но один хрен достойной альтернативы нет в плане экосистемы, если у вас компьютер, планшет, телефон, часы и так по мелочи от яблока. Взял недавно дополнительно Онора, только деньги зря потратил.
- 2
Увидя на картинке всего две камеры подумал, что хоть здесь не стали пихать свои откопанные на древнем складе 2 Мпикс модули. А нет))
- 2
Сравнивал Apple Watch 5 и 7 серии с нагрудным датчиком, показания при любых видах нагрузок 1 в 1. Да и в ютюбе таких видеосравнений полно. Только краткосрочные резкие изменения пульса оптический датчик не уловит.
- 2
GPS нужен для записи любой активности без телефона. Тот же бег. Да и куда удобнее все это запускать с часов, а не с телефона.
- 2
Они итак идут эти кешбеки, за операции по карте. Без разницы физической картой платишь, Apple Pay или вводишь ее данные на сайте.
- 2
Тим Кук: «у вас всегда есть альтернатива в виде телефонов на android».
- 2
Свою планету загадили, теперь и на Марсе мусорка.
- 2
Там не просто снятие ограничения кадров. VRR реально очень сильно улучшает восприятие от игры. Но нужен ТВ с поддержкой HDMI 2.1.
- 2
сразу как родной калькулятор завезут
- 2
Судя по тому, что челки в младших моделях останутся, то скорее всего изменений в индикаторах (сеть, батарея, ви-фи) не предвидится. Как и в 13 не использовали дополнительное место.
- 2
100 мегабит — 450 руб./мес. ТВ 300+ каналов в том числе и в 4К через Wink по Wi-Fi. Быстрее тариф не подключаю, т.к. для себя смысла в нем не вижу.
- 2
Изогнутые боковые грани — это зло!