- 0
Значит этот Марио людям заходит гораздо сильнее большинства современных игр.
- 0
Консоли бы давно уже отошли от дисков если бы это было бы так. Многим приятно иметь эту коробочку с игрой, даже если эту самую игру потом еще придется докачивать из сети.
- 0
Мужик, у тебя комплексы какие-то по поводу Apple? Их телефоны, ноуты и ПК это обычные вещи, а не что-то там недоступное простым людям.
- 0
На ПК до сих пор чтоли нет пиратки?
- 0
Проще по геймпассу будет пройти, наверняка на старте в подписке будет как и первая часть.
- -3
Китайцы, такие китайцы. В телефонах Онор/Хуавей пол интерфейса с iOS скопировано, вплоть до иконок. Даже пилюля камер в их телефонах, которая была сбоку теперь строго по центру после появления dynamic island в айфонах. Теперь вот и новый нейминг в дело пойдет.
- 4
Те, кому финансы позволяют взять 5090, думаю, без вашего совета разберутся на что им тратить свои деньги.
- -1
Не только чип, но еще и модем. Отчего у 16е отличная автономность для компакта. Кстати в РФ он тоже популярен среди тех, кому важны компактность и автономность.
- -1
Было дофига разной техники Apple много лет и ни с одним кабелем проблем не было. Откуда такие байки непонятно. Многим кабелям было 5+ лет, максимум что сними было это загрязнялись в процессе, но не более.
- -1
Кому как, это все индивидуально. У меня постоянно шло увеличение экрана в каждом новом телефоне. Сейчас 6,9" и не отказался бы от экрана побольше. Когда беру телефон девушки с экраном 6,1" мне он кажется мелким.
- 4
Оказывается еще остались остатки на складах. В телефоне за 650 евро 2 МПикс, конечно, такой дичью кажется.
- 0
Опять будут мемы «Собери пуравода» про особенности телефонов Хуавей.
- 1
Зачем простому-то пользователю, тем более школьнику что-то знать про реестр Windows?
- -2
Из всех ограничений на айфоне испытал только потерю оплаты телефоном. Решилось бесплатным стикером от банка, который полностью закрыл проблему. Да, один раз пришлось в банк по пути заехать. На этом всё. Веб-версии полностью заменили банковские приложения. Плюс таким образом еще несколько приложений (доступных к установке) заменил веб-версиями, т.к. это оказалось удобнее. Каждый раз с удивлением и улыбкой читаю о каких-то там «извращениях»)))
- 0
Дочери купили 16Pro, а сами чем пользуетесь?
- 8
На днях на WB за 62т.р. S25Ultra можно было взять, разумеется оригинал, вот это вполне разумная цена. Сейчас в районе 70т.р. ценник. Кто их берет за 150К в ретейле непонятно.
- 2
не просто 1мм, а целых 14% разницы
- 0
что было в 2007-м? почему многие так хотят в него вернуться?
- 0
кроме, наверное, метеозависимых никто не заметил
- 0
Белый циферблат очень стильный у них получился, здорово смотрится.