- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
До этого был Mi 5, с ним тоже три года отходил, вот там батарея сильнее износилась, уже надо было менять или телефон или батарею
На счёт 5 лет отставания — бред ещё тот, у друзей есть и последние айфоны и самсунги, в итоге при прямом сравнении у кого фото вышли лучше — неожиданно всем нравится что нафоткал тот же Mi9.
В каких-то условиях может понравится больше фото с айфона или самсунга, но в общем не требуется ставить никакой gcam для прямой конкуренции.
Если сильно хочется, то можно и gcam накатить, в некоторых сценариях оно даёт больше деталей.
А вот на счёт 445мм чип на 7нм — не менее штуки баксов, это какая-то глупость. Вы конечно можете предоставить свои расчёты, если взяли цифру не с потолка, но вряд ли
2070 Super размер чипа:445mm2
5700 XT размер чипа: 255mm2
Конечно у Нвидиа там в том числе доп блоки для лучей, но он занимают меньше чем 190mm2
Так что в целом у АМД это раскочегаренный маленький чип выдаёт производительность среднего чипа Нвидиа.
Если АМД сделает 445mm2 чип — его не надо будет кочегарить и он сможет с куда меньшим потреблением показать ту же производительность
P.S. такие чипы будут, но их само собой раскочегарят до 2080Ti, где опять же кристалл ещё больше.
О «совершенно новом» были слухи(!) про Интел. АМД ничего такого не обещала даже в слухах, не то что официально.
Посмотрел, у Magic 2 боковые рамки толще чем у Mix3. Нижняя непонятно, с учётом красной окантовки — тоже толще. Без неё чуть меньше. Короче инфа о том что рамки меньше чем у Mix-3 бред