Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alex.Bukin на комментарий
Да, есть, я один из адептов. У меня 4-ый уже сони, сейчас Xperia 1
Ответ 110034068225937681114@google на комментарий
Мда, аргументировал ты однако, очень понятно стало, спасибо.
Надеюсь Трипперы которых ты упомянул умею более чем в 4x chanel RAM :)
Ответ 110034068225937681114@google на комментарий
Аргументируй почему «Никчемный камень»?
Ответ S.A.T. на комментарий
https://youtu.be/1kQUXpZpLXI
Ответ S.A.T. на комментарий
Путаницу внесли другие, которые свои нанометры начали считать не так как интел, чтоб пиарить. Один энтузиаст сравнивал под микроскопом 14нм интела и 7нм адмд, и там разницы не то что в два раза, так даже и в полтора не было (насколько помню по фото с микроскопа)
Если они ее так и оставят в том виде что сейчас, то она не будет у большинства. С тех пор как на ноуте через инсайдерский канал она прилетела ко мне, я страдаю. Баги за багами, обновы чинящие одни баги и приносят новые. Гребаный пуск и раковая панель задач это боль. Как только будет 10-ка 21H2 с графическими приложениями WSL сразу на нее перейду.
Интересно, а какой у Вас опыт пользования чем-то отличным от макбуков, чтобы делать объективные выводы о преимуществах и недостатках решений отличимых ноутов от маков?
У меня в компании 60% рабочей техники именно макбуки. За 1.5года 11макбуков возил в ремонт. Чаще всего это поломки клавиатуры, дисплея, вздутые батареи. Не считая глюков и зависаний макоси. А вот остальной парк 40%, это нормальные ноуты на винде/линуксе, только 2 ноута сломалось за это время, и в обеих накрылся hdd который я самостоятельно без сервисного центра заменил.
Мне не раз приходилось самому пользоваться макбуками, причины разные, банально рабочий ноут забыл/далеко, тд, так что опыт есть.
Ответ 103157959008943177060@google на комментарий
Ух! Запахло горелым)
Я долгое время просидел на 2600k и 3 года назад обновился на 7700к.скажу что 2600к сейчас не дно, и а полное днище. Мне иногда в играх моего 7700к не хватает (скальп, ос до 5ггц).
Меняйте железо, серёзно, сидеть на Sandy Bridge в 2021 году и говорить что винда тормознутая и глючная — совсем не умно.
Ответ 110034068225937681114@google на комментарий
Кто доминирует? Амд? Если так то приведи пруфы. То что они отвоевывают часть этого рынка с ростом постоянным не говорит о доминации, где львиная доля у Интел