Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Деллы свободно продаются по рыночным ценам и их покупают все желающие со всего мира.
В данном же случае взяли комплектухи на 100 баксов и продали государству за 1500-2000. Разумеется, с изъятием излишков в пользу уважаемых людей.
avatar
Мотоциклист мотоцикла.
avatar
Так то и то спецоперация и фарс.
avatar
Почем впарили планшетики государству? Тысяч по 500 за штуку?
avatar
Откуда в российских тюрьмах кодовые замки?
avatar
Не, ну можно еще написать о том, что сказал президент. А еще про не имеющую аналогов Harmony и Astra Linux.
avatar
А зачем из технического сайта делать ура-патриотический филиал RT?
avatar
Линуксов много в Антарктиде.
avatar
Вообще-то марсоходы вполне успешно работают годами и передают информацию.
avatar
Пустая болтовня. К 2029 году ее никто и не вспомнит.
avatar
Это очередной прорыв без раскачки?
avatar
563 км тоже хорошо.
avatar
У всех прочих, кроме Huawei, есть Google GMS. Вы же сами пишите, что они вам не подходят, потому что коллаборационисты.
avatar
Сочувствую вам. Совсем нет у вас выбора.
avatar
Теперь можно подумать, что в следующий раз купить. Может и Honor, раз в нем сервисы Google будут.
avatar
А еще все страны нам завидут.
avatar
Так Россия все и всегда изобретала, а проклятые капиталисты тольк и делали, что воровали. Любой телезритель первого канала подтвердит.
avatar
Вон оно что оказывается. Жители России значит более всего запрещенного товара и пиратства производит. А органы власти России ночами не спят, борются. А мужики-то и не знали.
avatar
Поражаюсь, насколько некотороые могут так морально упасть.
avatar
Ну хоть в чем-то Россия впереди всего мира, хотя бы в цензуре и запретах. Ни в чем хорошем не получилось, ну хоть так…