Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вместо того, чтобы защитить природу от пластика, ищем кто бы отходы мог бы бесплатно переработать, чтобы у алигархов осталось побольше денюжек от загрязнения планеты.
avatar
Очень интересно. Бугага.
avatar
Уход от отдельно стоящих плит, сыграл большую роль в борьбе с тараканами, особенно у грязнуль. Варочные поверхности без рамки, играют похожую роль, в сравнении с рамочными.
avatar
Корпорации продающие электроэнергию и корпорации продающие потребителей электроэнергии наверняка не преследуют цель сделать так, чтобы мы с вами начали экономить, ведь тогда они получат меньше денюжек. Раз приборы стали экономичнее, значит необходимо увеличить стоимость прибора, лиж бы в среднем содрать с нас те же бабки. А если мы не желаем менять прибор на более экономичный, значит необходимо придумать новые товары, потребляющие электроэнергию. Они вытянут столько же и даже больше наших бабулек, как бы мы не хотели сэкономить. А реальная экономия это оставить дома только: 1. Телек. 2. Утюг. 3. Освещение. 4. Газовая плита. 5. Выкинуть всё остальное. Как жили в СССР. А так как мы уже привыкли ко всем вещам — фигушки получится у нас сэкономить