Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И я хз на какой прошивке у вас смарт, на моей рутованной кастомной глобалке, ни рекламы, ни подлагивания нет, всё плавно и ровно, почитайте форумы
Почему не сделать минимальный стандарт хотяб в 400км
Ладно там Микра какая нить 200км, но паркетнику надо минималку куда больше?
дорожее он становится, самый последний биток будет самым дорогим! А дальше думаю будет как с любой коллекционной вещью, только дорожаение и продажа по более высокой цене, ТК уже не добыть его нигде, а накроет это всё дело только мировой катаклизм
Всегда нашу смарт в бампере! 1 раз в один прекрасный день решил пожить без него, решил пожить как тысячи людей без бамперов, показать всему миру стиль китайского прома… и что? Впервые же 2 часа этот обмылок выскользнул из руки когда в карман штанов пихал его и поскакал он по асфальту как мячик, оббив и покоцав все углы! Смарту было ровно год, в чехле и пленке на экране и ни одной царапинки нигде!!! Но вот решил пожить как все… Всего 1 день… и он сразу превратился в тыкву) и смотрелся после этого как поношенное б/у с барахолки!