Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот так сюрприз… А как же торговля за юани и рупии?
avatar
Ва-банк (1981). Там тоже было ограбление через стену туалета. Классика.
avatar
Ну как, плохие поставщики ушли, найдутся хорошие… Наверное. Следующий шаг — снижение тарифов на услуги. Раза в два. А лучше в три.
avatar
Ну вот, ощутимая польза от санкций.
avatar
А тем временем:
Американское космическое агентство НАСА объявило имена четверых астронавтов, которые войдут в состав миссии «Артемида 2». Она отправится к Луне в следующем году. В состав миссии вошли американцы Кристина Кук, Виктор Гловер, Рейд Уайзмен и канадец Джереми Хансен.
Астронавты станут первыми людьми, совершившими полет вблизи Луны за более чем 50 лет. Они также будут первыми совершившими полёт на борту ракеты нового поколения и космической капсулы «Орион». Экипаж не приземлится на Луну, а совершит облет спутника Земли, проверяя работоспособность «Ориона». Сообщение НАСА приветствовал президент Соединённых Штатов Джо Байден. По его словам, отправка астронавтов к Луне вдохновит следующее поколение исследователей космоса.
В конце прошлого года Луну облетел новый космический корабль НАСА, без астронавтов.
В 2030-х годах отправку первых обитаемых полётов на Луну планирует Китай. В американском космическом агентстве ранее высказывали опасения, что Пекин может попытаться закрепить за собой самые богатые ресурсами участки Луны и не допустить на них США. В КНР эти сообщения отвергли.
Амбициозную программу Луны ранее анонсировала Россия. Бывший президент «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин обещал пилотируемый облёт спутника к 2024 году, а высадку первых космонавтов на неё – к 2030-му. Позднее срок высадки сдвинулся в планах «Роскосмоса» на год, а облёта – сразу на четыре года, но и эти сроки эксперты считают нереалистичными.
avatar
Илон, оставь пёсика насовсем!..
avatar
Столкновение так и не показали.

Он увернулся.
avatar
Умный человек развивает автопром и зарабатывает деньги, пока глупцы трясут кулаками сидя в канаве.
avatar
нафиг нам не надо никуда ехать. Своё будем поддерживать

… и с этими словами сел в троллейбус.
avatar
Эх, прекрасная и древняя традиция оставлять смарт заряжаться на ночь, постепенно уходит в небытие…
А вообще, такая зарядная станция должна снабжаться ёмкостью из негорючих материалов с надёжной крышкой: помещать туда станцию со смартфоном во время зарядки.
avatar
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2e/Thomson_cable_modem_20070224.jpg/320px-Thomson_cable_modem_20070224.jpg
avatar
В этoм вuнoвaты noлoвцы, neчeнeгu, uнoaгeнты, шnuoны, гeu u Haвaльный. Kaк u вo вcём ocтaльнoм…
avatar
Не хотеть NewJeans. Хотеть Twice или Blackpink.
avatar
Это они напрасно. Машины позже по этим спискам и будут отлавливать самых инициативных.
avatar
Бггг… Своими руками прикончили франшизу «отменив» Деппа, но заработать пытаются хотя бы так, через китайцев. Кривыми, глухими окольными тропами.
avatar

плохая автономность при прослушивании музыки

С чего бы это? Выделенного ЦАПа же нету.
avatar
Женская аудитория предпочитает Lada Granta белого цвета!

Тонко.
avatar
помню когда предпоследний раз машину выбирал, хуже всего воняла таёта

Бывший владелец не прибрался? Надо было просить скидку…
avatar
Есть версия, что Цу давно уже на пути к Нибиру. А все его невнятные прожекты, это результат плохой связи, вызванной гравитационными искажениями дальнего космоса.
avatar
Его не забыли просверлить?

Их всех на орбите ждёт робот Фёдор с дрелью.