Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я своим хейтом хочу сказать, что очень обидно, что с иностранцами, да и то только такими как (Rio, Polo, Solaris) мы можем конкурировать только ценой, хотя имеем потенциал создавать новые хорошие автомобили.
Я абсолютно согласен, что заградительные налоги это нормальная практика для развития совего машиностроения, но вот только я не вижу развития нашего автопрома, ведь согласитесь, что эти налоги как раз должны помогать создать авто по уровню оснащения и безопасности сопоставимое той же королле и гольфу, как и могли бы пойти на компенсацию автозаводу для снижения цены этого авто. Вот о чём я. Я не ругаю саму Весту, но мне обидно, что я сам не хочу купить её!
А по поводу локализации, всё очень странно вообще, тут ещё надо сравнивать оснащение моделей и много факторов. Я знаю, что когда локализовали выпуск ниссан мурано, то стоимость его сборки стала превышать импортную с учётом всех льгот и т.п.