- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никогда не видел, чтоб Huawei, а в частности и Honor высылали какой либо рекламный мусор. Купи Xiaomi! Будешь рааад)
HarmonyOS-микроядерная ось что-то вроде продвинутого гипервизора, то что недо клухацкер с хпда не смог найти отличий от андроида, покалцав папки на телефоне и вбросил это бред про клон андроида, на самом деле говорит только о качестве виртуального окуржения на хармони и об умственных способностях тех кто это вбросил и понес.
Это даже не совсем гипервизор. Там, скорее, так: ядро и драйверы работают параллельно (вот тут, похоже, гипервизор), а поверх ядра идет прослойка для кросс-платформенного запуска приложений гармони. Т.е. запускаться может все еще на детище Торвальдса, а может на своем микроядре.
Почти 10-ть лет, классно? За 10-ть лет можно многое сделать!
KirinOS лишь имеет схожость с Android, ибо, блин, вам же нужна поддержка приложений из Android, верно? Верно. Так чего вы ноете, господа «программисты», которые кидают информацию из Wikipedia =)
Напомню:
"… HarmonyOS-микроядерная ось что-то вроде продвинутого гипервизора, то что недо клухацкер с хпда не смог найти отличий от андроида, покалцав папки на телефоне и вбросил это бред про клон андроида, на самом деле говорит только о качестве виртуального окуржения на хармони и об умственных способностях тех кто это вбросил и понес.
Это даже не совсем гипервизор. Там, скорее, так: ядро и драйверы работают параллельно (вот тут, похоже, гипервизор), а поверх ядра идет прослойка для кросс-платформенного запуска приложений гармони. Т.е. запускаться может все еще на детище Торвальдса, а может на своем микроядре..."
Иди лесом, окей?
Это вам не Xiaomi, где ни камера, а что-то не понятное за 1000 баксов
Да, по начинке будет вроде, где-то лучше, но Huawei компенсирует все своей камерой, которая и там на своём уровне.
Не забываем, что EMUI самая быстрая оболочка на земле =)
Честно, ты со своей «Хрюавей» уже достал. Удали, пожалуйста, аккаунт Ixbt.
Пистаь такой бред, даже не смотря на саму HarmonyOS… Ни у кого ещё нет HarmonyOS, а вы пишите такой бред. Серьёзно? Все плохо? Хотя бы держут планку, а никак Xiaomi. Вечное ухудшение материала корпуса. Живи дальше в своих мечтах, где Huawei пала.