Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Просто скопировать файл(любой) на комп. Можно?
т.е. подключил iphone к ноуту\компу(выбрал обмен данными, вместо зарядки как в андроиде) и скопировал, а не вот это вот всё?
avatar
Какие возникают проблемы с сохранением файлов, откуда и куда?

уже не нужно пользоваться тунцом для передачи файлов??

Насчет мелодий видно что вы в курсе рецептов, например через GarageBand.

Костыли, яблочники всегда любили костыли… Эмейзинг превыше удобства и здравого смысла))
avatar
Об этом известно с 1-го яблока. Там ничего просто не ставиться, не меняется и не сохраняется.
avatar
Redmi note 3 pro смеется вам в лицо)))
avatar
Пришло время отрасли в целом принять более ремонтопригодную конструкцию для своих устройств

Всё хорошее, это хорошо забытое старое.
avatar
А зачем что то дарить на 14 февраля? Это какой то государственный праздник? Есть 8е марта, есть 23 февраля и другие праздники, а есть просто дни таких то профессий, святых и чего там еще… И теперь на каждый такой день подарок дарить???
Подарите друг другу по цветочку и норм))
п.с. предлагаю на день всех святых подарить всем венки, кто решит его отпраздновать))))
avatar
так мини пк всегда дороже обычных системников стоили.
и как вы туда видюху запихнете? Ведь тут упор делался на то, что это видюха «офисная затычка», коим она не является по такой цене.
avatar
Любой нормальный начальник, который деньги считать умеет и еще собственник бизнеса при этом.

Они то как раз и посчитают. И спросят об целесообразности данного мероприятия или все же проще и дешевле сделать апгрейд. Или у нас только крупный бизнес с кучей бабла, а среднего и мелкого нету?
И ооочень сильно сомневаюсь, что нормальный начальник\собственник, даст добро на закупку ВСЕМ сотрудникам, а не только программерам, дизайнерам и др. инженерам работающим с тяжелыми программами, системники под 60т.р.
avatar
обычный офисный комп со встройкой(celeron, pentium, i3, athlon, apu...) и речь об обычных пользователей офиса-почты-удаленки. Им нужен системник 60 т.р.?? Что-то сомневаюсь.
avatar
Весь системник стоит около 13-15т.р. и видюшку такую в качестве затычки за 17-20т.р. воткнуть… нормально, чё.
Интересно, какой начальник одобрит такую покупку?
avatar
Видимо кому то нужна, раз такие динозавры как GF210 и GF710 до сих пор продаются.
avatar
Данный системник рассчитан на родителей(и ближайших родственников\знакомых), которые не разбираются в компах. А их много… очень много.
Более или менее разбирающийся человек, сам выберет нужные комплектующие и соберет системник или попросит знакомого помочь в этом(подборкой и сборкой).
avatar
Как будто скрестили nissan gt r c mazda rx 7.
avatar
Его можно ставить, если функционала блокнота не хватает. Для заметок и обычного хватит.
avatar
добавили rar. zip и так был из коробки(на счет остальных, не знаю, не пользовался).
avatar
Лучше бы Блокнот удалили.

Мне он как раз и нравиться тем, что он простой) Как программа для заметок или временного записанной инфы, идеальна.
avatar
Чем то мешал? Лучше уж пусть они свои плиточные приложения снесут, вот уж что лишнее.
А если уж говорить о бесполезности, то ихний проигрыватель медиа куда более бесполезный, чем wordpad.
avatar
«На бывшем российском заводе Hyundai „
А чей он, раз не российский?
avatar
Мышки тоже отключили?))
avatar
старфорс зло....10ка от одного его вида умирала бы))))