Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня сейчас есть ипад айр, сильно не хватает озу. И работает уже не очень.
Так что не лучше.
avatar
А там уже ждать с10 будут, а вот потом начнут.
avatar
Не берите ничего на иос, потом жалеть будете.
avatar
Это не беда, версия поддерживается ещё три года примерно.
avatar
Зачем он нужен, если за эти деньги у Сяоми есть mi note 3?
avatar
Ты не лучше эплонутых, ведёшь себя как они же.Наглеть не стоит.
avatar
Ты опоздал, яблоко уже хуже китайцев, на очереди самсунг.
avatar
Посмотрим, многие кто так говорил провалились.
avatar
Я и говорю, что дорого. Только с8 можно найти за 34. Да и зачем делить один телефон на два с9 и с9+, чтоб тот кто купил с9 чувствовал себя ущербным?
avatar
По моему, обе стороны конфликта перегибают палку, на их телефоны цены высоковаты. 1030 и 1130 за сосунг, а также ~1000 и 1500 за гниль.
Подвалы тоже наглеют. Хоть заминусуйте, мне пофигу.
avatar
По моему, обе стороны конфликта перегибают палку, на их телефоны цены высоковаты. 1030 и 1130 за сосунг, а также ~1000 и 1500 за гниль.Подвалы тоже наглеют. Хоть заминусуйте, мне пофигу.
avatar
Вырезание наглости на генетическом уровне спасет.
avatar
За 6 уже можно купить.
avatar
Сам себя заблокируй.Давно пора же.
avatar
Хбокс уже можно вычеркнуть, офис под вопросом, остаётся виндовс, но и с ним все не так хорошо как хотелось бы.
avatar
Обещались нахрен, совсем уже ***********(таких слов нет).
avatar
По такой цене проще купить ми ноте 3. Только там вместо 636 процессора будет 660ый.И nfc. Не думал, что сяоми так быстро скатиться.
avatar
Это ничего не значит, меня гос управление не устраивает.
avatar
Нафига это не нормально, государства это лишние люди. Они ничего не делают, кроме сбора дани. Они враги номер один для людей.
avatar
Они не настолько щедрые…