- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Короче ждём 2 -3 поколение ддр 5 процов и тогда апргнейдимся. Глядишь и видяхи подешевеют.
Проблема сяоми это куча моделей они тупо не успевают все оптимизировать. За последние годы переклацал и Самсунг и хувеи и айфоны. Проблемы есть везде, даже на Айфоне, хоте очень редко.
На моём смарте тоже периодически (крайне редко) вылазят, то яркость бесится, то хром зависнет. Вот только на Самсунге проблем и подвисаний в разы больше их оболочка тяжелее и нормально работает только на верхнем ценовом сегменте, всякие а 50 и ниже работают значительно хуже сяоми за ту же цену. Да у сяоми бывает необходимость перезагрузиться но на повседневе они комфортнее.
Хотя перед покупкой нужно отзывы читать, чтоб не нарваться на модели с не работающим датчиком приближение (привет поко ф3) и убогим экраном (привет миа3).
1 айфоны
2 концерн ББК (realme vivo oneplus)
3 huawei
4 сяоми/редми
Вот их нормальное распределение
Сейчас флагманы сяоми стоят как айфон и даже я, фанат сяоми и ненавистник яблока, никогда не куплю себе сяоми за цену Айфона.
Особенно с их отношением к по, мне не нравится операционка айфонов, но она хотя бы стабильная, а сяоми продают телефон за штуку евро не удосужились оптимизировать долбаную miui 12.5.