Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Серьёзная конкуренция с арм процами на поле пк… уже вижу арм который уделает ряженку 5 5000 серии ага))) еще лет 7 до этой конкуренции))
avatar
А нафига он нужон то? Или в магазе нету таких?
avatar
Опять все ждут 5 ггц.мне и 3,8 вполне сойдут.
avatar
Ты походу точно тупой.371 человек мог бы играть и не париться или делать работу вместо этого бездельника.но нет лучше 1 бездельник он ведь пользы больше приносит.
avatar
Купил бестолковый комп по цене видяхи) гениально!
avatar
Вымышленных)
avatar
Нормальная карточка.
avatar
А че все в евро то? Я в евросоюзе чтоль? Или в сша?
avatar
Правильно нахрен допиливать андроид лучше новую систему сразу запилить и опять ее пилить годами.гениально мля!
avatar
И тебе не хворать быдло.
avatar
Да сколько не накинут памяти всем мало.запарили ныть! Если у тебя ворд сожрет 4 гб памяти то удачи, а у меня дохрена игр запустится в 70 фпс да еще и на максималках.скоро 16 гб будет мало.
avatar
А денег то на видеокарту хватит? Если хватит то какая разница сколько она жрет?)))
avatar
В 1,5 — 2 раза.писака считать не умеет или ему в кайф умножать цену на 2? Причём умножает каждую статью, видеокарты по его описанию должны стоить не меньше миллиона, а то и двух миллионов.инетересно автор ты так и будешь умножать пока не станет лямов 10 ?? Или все-же сходишь в школу и научишься считать? Или пиши сразу — видеокарт больше небудет!
avatar
Точно! 10 тыс эт так. Копейки)))))
avatar
До сих пор рыдаю.на i5 2400 ) а видяху поставлю так вообще потоп будет)))
avatar
Опа! Супердорогой котел! Пока играешь дом обогревается))) запустил на полную и налил себе чаю из водянки)) или видяху сделать в виде электроплитки и сразу ставить на нее кастрюльку с супчиком )))
avatar
Самый дешевый айфон… спасибо поржал)))))
avatar
Круто, автор скопировал статью без подробностей, зато видосик есть.короче, этот пост гавно, автор пидарас.
avatar
Как же ты заепал уже со статейками про вин 11 то работает, то неработает, то поддержка старья то поддержка новья, ты пиши по делу когда все уже будет работать, а то стопятьдесят статей ниочем!!!
avatar
Ну и пусть умножают ценник на 10 сразу пусть майнеры берут у них чемоданы бабла)