Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мотофишки, очень удобная тема. Привыкаешь и смартфоном другого производителя невозможно пользоваться.
А функция «Ready for» в EDGE серии, просто убивает всех конкурентов.
То что Леново основной акционер, не делает компанию китайской. Максимум вектор развития задают, ну и технологии китайцам нужны Motorola как никак пионер мобильной связи. Volvo стала делать плохие машины с основным акционером Gelly? Нет.
Или Land Rover и Jaguar под руководством индийской Tata motors стали плохие машины выпускать? Тоже нет. Поэтому не судите поверхностно.
Кому надо тот купит, по такому же принципу покупают премиальные автомобили и прочие вещи.
Свой покупатель всегда есть у таких товаров.
А то что у вас нет денег не вина производителя)
Моторола нормальные мобилки делает, стабильные с голым андроидом с мото фишками, хорошей автономностью в реальности а не на бумаге.
То что они кучу бабла в рекламу на территории СНГ не вваливают? Это наоборот говорит о том что продукт адекватный в отличии от китайцев, которые во все щели лезут лишь бы свои «суперфлагманы» продать.
В штатах Моторола на 3-м месте по продажам.
Они там просто не знают что в России много гурманов разбирающихся в 10000 моделей китайского гумуса.))
Но не стоит нервничать, вас и ваших сподвижников китайской секты никто не заставляет покупать эти телефоны. Для вас есть 10000 китайских «суперфлагманов» по супер цене.
Никого не хотел обидеть, не принимайте близко к сердцу)!
Проблема китайцев в том что они гонят конвейер а не качество, поэтому дёшево. Вместо того чтоб 2-3 модели допилить до идеала делают хлам. ЗАТО ДЁШЕВО! Ну для типичного россиянина это главное поэтому китайцы в топе! Зато сразу видно обладателя китайфона(я такую сделал прошивку теперь будет огонь, ну датчик не срабатывает ну ладно зато сэкономил) это так же как владельцы яблок бегают по кабинетам в поисках зарядки. Я хочу покупать телефон чтоб он из коробки работал как часы. Модно было прошивками заниматься году в 2005. Но не сейчас. А китайцы это вечный компромис, что телефон что машина. У китайцев нет бэкграунда, с чего им доверять.
Ну и Samsung не люблю, Samsung и LG всегда ассоциируется с теми дурацкими раскладушками в форме яйца, 2000-х годов. Про китайцев вообще молчу)))
Может конечно живу стериотипами, но всегда нравились Nokia, Motorola, Sony Ericsson (далее просто Sony).
Китайский телефон (исконно китайский производитель) это как китайскую машину купить (машина одного владельца).))
в других телефонах этого нет. Реально ни у кого нет фонаря встряхиванием, народ говорит ну что трудно разблокировать экран и нажать кнопку? Да трудно, особенно когда с сумками в тёмный подъезд заходишь!
Китайцев невозможно всерьёз воспринимать, пусть они хоть что сделают. Да я не спорю дети которые не видели становления мобильной отрасли думают что так всегда и было. Но не было китайцев. Так же как и китайские машины. Нет уверенности в них, нет бэкграунда у китайцев! Как то так!
Думаю не дешевле Nokia XR20.