- 2
Заметил очень похожий прибор. Gfgril vs25 — видимо одно и тоже
- 2
Да хоть продукты паковать, чтоб не стухли за неделю. Кусок сыра, например, или колбасы пол палки вареной запаковать, пока ешь первые пол палки. Часто делаю типа сувид филе куриное или индейки. Если в заморозку на долго — не будет вымораживаться.
- 2
Есть чайник с очень похожей колбой. Во время наливания постоянно течет мимо из под крышки, потому что выход очень узкий.
- 2
Судя по цене — должно ещё кофе делать и оральный кекс
- 2
Нет подсветки — надо брать!
- 2
Говорящее название. Вроде бы в Hall of Fame в основном умершие
- 2
Все тут пишут про жадность нвидии, но никто не учитывает инфляцию, которая вполне ощутима и у доллара
- 2
Я что-то думал что все могут, видимо ошибался. Ну тогда выбирать мултю с таким расчетом надо:)
- 2
Бесполезный девайс. Любая мультиварка может заменить плюс куча других возможностей
- 2
Давно понял, что лучше самый дешёвый перфоратор, чем любая ударная дрель.
- 2
Таймер в помощь
- 2
Пирометр неправильно покажет температуру блестящего металла
- 2
cs и на современной встройке хорошо пойдет ;))
- 2
Там места значительно больше чем нужно для сво, имхо
- 2
Могли бы сделать корпус в глубину и покороче.
- 2
Интересный обзор не нового монитора, которого нет в магазинах.
- 2
судя по тому, что под крышкой и внешние формы — какая-то модификация известной бело/оранжевой китайской модели
- 2
директория ;)
- 2
На современных автомобилях стрелки уже давно не аналоговые, вернее сами то стрелки аналоговые, но управляют ими мозги.
- 2
Если отрубится двигатель, то вообще никуда не поедет.Или стрелочные приборы тоже вечные и не отрубаются? Давайте рассматривать реальные вещи, а не форсмажоры с поломанными машинами?
- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →