Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне не сдалась.
Раз в день воткнуть кабель в телефон не офигеть как сложно
По габаритам идеально, корпус хорош.
Сделать современную начинку в таком же корпусе и хорошо было бы.
Просто тонкие рамки сверху и снизу вполне нормально смотрятся и удобны в использовании.
Как раз телефон купил потому что без вырезов и глазков
Для игр десятилетней давности на минималках
Обычно играешь так, на маленьком экране можно не выкручивать графику на максимум.
Пришел домой, подключил видеокарту и к телеку.
Люди сами с удовольствием побегут брать такие.
И кроме того размеры экрана смарта меньше, чё там разглядишь?
Прогресс в телефонах не игры двигают.
Для работы камеры сейчас нужна производительность, для отрисовки свистоперделок тоже.
И программисты забивают на оптимизацию.
Поэтому нужно наращивать железо.
Мощное железо хорошо покупать для того, чтобы можно было дольше безболезненно пользоваться
Поэтому для многих дорогой.
Даже редактировать нормально не получается
Для рефератов и прочей лабуды очень удобен компьютер.
Вообще в этом году купил новый ноут, стал чаще пользоваться им, старый стал медленный, а новым приятно пользоваться