Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Я всегда знал, что на той стороне ЧатаGPT сидит 2 млн индусов...
- 2
Куплю, если к кулерам приделаете шуруповерт!
- 2
Владельца дилера зовут, случайно, не Герасим? )
- 2
Гейтс родился, в семье корпоративного адвоката Уильяма Генри Гейтса II и члена совета директоров First Interstate Bank, Pacific Northwest Bell и национального совета USWest, United Way Мэри Максвелл Гейтс. Его прадедушка был мэром и сенатором, а дедушка — вице-президентом Национального банка ;)
- 2
Автор коммента, видимо, сам никогда ничего в лизинг не брал ))
Сначала заплатить %, больше, чем по кредиту, а потом, при банкротстве лизингодателя, лишиться машины... Хороший план!
- 2
Создатель бизнесов и топ-менеджер, который не читает новости? Такие есть? Что-то мне подсказывает, что такие люди быстро прогорят, ваесте с их компаниями. Это примерно как топ-менеджер, покупающий продукты только по скидке )
- 2
Тогда надо жену завести
- 2
Проклятый совок! Не может обеспечить видюхами народ, посоянный дефицит и продажи с заднего входа. Ой, это же США, просто так работает рыночная экономика, рынок сам себя отрегулирует... )
- 2
А что конкретно не нравится?
- 2
Да ну, новость на чушь похожа. Практически в любой компании есть система электронного документооборота. Во всяком случае у компании, где 25 млн лежат просто кэшем, она точно есть. Думаю, тут просто сговор.
- 2
Я один думаю, что это покупают только психи?
- 2
На шпили смотреть
- 2
Догадываешься, на что его нужно надевать? )
- 2
Нравится!
- 2
И какой роутер нужен, чтобы wifi7 работала? За 150 тыс? )
- 2
А мне понравилось, красиво. Я про левую фотку )
- 2
Ты их в дверь, они в окно )
Интересно, если будет "ссы в глаза" со стороны эпл, то будет "божья роса" для 2Гис и Сбера?
- 2
За день на 5 тыс упала.
Смотрю на озоне (продавец тоже озон)
- 2
Если уплатишь налоги )
- 2
У меня 1080, я размышляю над поккпкой. Но все равно в первое время цены неадекватные будут, так что подожду до середины весны, а там, возможно, и анонс следующей серии будет. Так что не факт, что куплю, деньги ляжку не жгут )