Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Антимайниг, бесполезная трата кучи киловатт и денег) Цпузет палит интеловский маркетинг, никаких интел7, честные древние 10 нм))
avatar
Давай, займись.
avatar
Он сам работает.
avatar
Еще один путальщик рейтинга производительности и фейковых цифирок тех. процесса.
avatar
Ни того ни другого нету. Сравнивают они. Клоуны.
avatar
18А сначала дождись)
avatar
Я ж говорю, обленилась амд, ничего нового не придумывает. Чеплитки — последнее ноухау которое интел кое как скопировала, а теперь приходится копировать древний фуфыкс, все, больше нечего.
А нет, вру, еще 3д кеш остался, но видимо тяму не хватает)
avatar
Вперед в прошлое! Смотрю многие пытаются это оправдать и в процессорной индустрии)
avatar
Да какая разница, что там происходит в этой мелкой резервации для особо одаренных?
avatar
В 10 раз?
avatar
Я тоже доволен. По некоторым отдельным характеристикам можно найти смартфоны лучше. Но по совокупностм ВСЕХ характеристик лучше смартфона пока нет.
avatar
Ну, на данный момент, только 7нм на нишевом процике и куча обещаний. Все мы знаем как интел их выполняет.
avatar
Вы путаете маркетинговые цифры интель, для запудривания мозгов и рейтинговые показатели производительности, призванные пояснить недалёким людям, что на меньшей частоте амд были производительней пней с их кукурузными частотами. Но к сожалению, смотрю, это до сих пор не до всех дошло)
avatar
Дерсон то закипел)
avatar
В кожанной коробочке…
avatar
А к интел это не относится? 7нм еле освоили, а остальное только звиздёшь.
avatar
Интел 3 это 5нм, я полагаю? Что то новостники повелись на маркетинг, реальные цифры не приводят.
avatar
Ночь синих ножей))
avatar
Все так и есть. И про жор и про типа новую архитеетуру все верно. Не понял за что минусы.
avatar
Точно, еще и это преимущество за амд.