Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://i.imgur.com/E0VdeFM.png
Какой синтаксис в записывании текста в блокнот?
Те проекты, которые были добавлены ранее не открываются, пока их не открывать.
У меня есть большое сомнение, что вы видели VS Code в живую.
https://i.imgur.com/RwipetZ.png
Сам играл только в малый формат на рейтинг, мне вполне зашло, очень быстро отбивается(отстреливается) желание рашить на толпу и ходить по одному.
А вот компания видимо не очень вышла.
2. Верю, но с сожалению микрофризы при первом движении интерфейса были и есть, о них пишут в обзорах.
3. было то нормально, зачем сломали
Все эти вопросы они к тому, что на гт2 другой микрокод, а на гт3 уже гармония. Может там получше, тогда надо ждать гармонию на гт2. Сами часы я уже почти 2 года ношу и доволен всем.
2. о любом движении дальше часов, влево вправо. Это написано даже в обзоре часов на любом ресурсе.
3. да.
2. Также сильно они тормозят при первом входе в меню? как 2
3. Если прочитать уведомление на телефоне, часы все также показывают значек уведомления? как 2
2. также как крепилось так и крепится