Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В Москве и области тоже уже нету, наверно и не было ни одной
avatar
Осталось еще mi 11 покрыть золотом
avatar
Надеюсь это не будет включено!
avatar
Звучит как будто кто то без разрешения гадит в твой горшок
avatar
Чето то вид сзади совсем не премиальный, похоже на дешевый пластик в темной расцветке
avatar
интересно как будут выглядеть чехлы на сие чудо, по моему тонкие будут прилегать не очень
avatar
По моему бесполезная функция в телефоне, телефон как повер банк? на кой оно надо
avatar
и опять это фото
avatar
Хайомщики же написали что это фото фейковое, на настоящих реендерах блик на камере зеленый должен быть
avatar
видимо снизит, но не для нас как обычно
avatar
я если честно начинаю сильно путаться в линейках Xiaomi, одно и то же с разными названиями для разных рынков
avatar
«презентация нового флагманского смартфона состоится в начале следующего года. Аппаратной основой ZTE Axon 20 является SoC Qualcomm Snapdragon 765G, так что смартфон является представителем среднего класса смартфонов»
так он флагман или не флагман?
похоже еще и с конским ценником будет
avatar
Вчера заказал у официалов S20 за 40005 это с промокодом и утилизацией
avatar
Искусственный дефицит?
avatar
дубль два
avatar
POCO F2 Pro по цене galaxy s20
avatar
«ценят момент тишины на высоте»
так там все и так гудит, где там тишина
avatar
Мустанг курильщика
avatar
какой смысл в двух аккумуляторах?