Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ChromeOS тоже можно установить на обычный PC с большим бубном и только если он с видеокартой от Intel будет.
В KDE поигрался с KDE Connect и забыл, практического применения не нашел.
Про серьезные игры можно и не вспоминать.
Что то, как то очень уж они скрывают о нем информацию.
Вам же можно попробовать, есть вероятность что заработает.
Кстати в ХромОс которая линукс, на хромбуках от гугла. Прекрасно работает аппаратное ускорение. Но там только процессоры интел со встроенной графикой.
У меня же на работе несколько стареньких принтеров и мфу на которые в ubuntu драйверы ставятся автоматом. А на последние версии виндовс 10 либо не ставятся совсем либо с большим бубном.
Два вебинара в разные дни проходили.
А разве не по выключали сами разрабы этот WebRTC в своих браузерах?
Это же вроде бы дырень, которая хуже флеша?
Насчет распознавания текста в линукс, всегда беда была. Но Finereader прекрасно работает под wine причем чем старее тем лучше.
Перевел было парк не новых компьютеров на десятку, теперь обратно на семерку их перевожу.
Еще и проблема с драйверами на старые принтеры и сканеры на десятке вылезла с последними обновлениями, перестали работать. Некоторые удается завести, некоторые нет.
На самых свежих линуксах эти же самые принтеры сканеры, работают без проблем.
Так и не посмотрел я вебинар, ни в одном браузере не заработало…
Сам я давно на линукс, но на работе приходится страдать.
Если на линукс прилетают обновления, ты сидишь и спокойно работаешь.
Захотел установил, захотел подождал, захотел выбрал что устанавливать а что нет.
Ну а если винда начала обновляться, Всё. О делах забудь до конца обновления, а оно может растянуться надолго…
На не новых компьютерах это особенно заметно. И баги сразу заметны становятся.
То OneDrive жесткий насиловал, то система обновлений а то и встроенный антивирус Малварь начинает искать.
И винда в это время колом стоит.
Проц не нагружен, памяти хватает, жесткий же на 100% нагружен. А чем нагружен, нигде не отображается.